lista de clasificación
fecha: 08.04.2019
lugar de liberación: PTO.LUMBRERAS  
horario: 14:15:34
liberación: 06.04.2019 08:03:00
distancia: 340 km    
Total encestadas: 98 Palomas    


clasificación
  número de paloma nombre del colombófilo
horario de llegada
velocidad

1
  894201 DERBI MAS PALOMAS
11:25:56.00
1.6754 km
2
  126511 MANUEL BAILEN
11:25:57.00
1.6753 km
3
  252175 ANTONIO TORRES TORRES
11:25:58.00
1.6752 km
4
  234566 A PUNTO TEAM
11:25:59.00
1.675 km
5
  256954 TANDEM VIÑAS/PRATS
11:26:05.00
1.6742 km
6
  229072 TANDEM DAVID CANO/T. MURTERA
11:26:06.00
1.6741 km
7
  127849 ALEX GHERGHE
11:26:30.00
1.6708 km
8
  251723 JUANITO FONT
11:26:34.00
1.6702 km
9
  230171 JOSE RIBAS MICULAU
11:26:36.00
1.6699 km
10
  256641 JUAN TORRES- VICENTE
11:26:59.00
1.6668 km
11
  245388 TANDEM P. GOMIS/COCO ADROVER
11:27:03.00
1.6663 km
12
  251731 JUANITO FONT
11:27:46.00
1.6604 km
13
  1024663 CRISTIAN MARIN
11:27:50.00
1.6599 km
14
  230946 TANDEM M.A. PRATS/TONI DESTERS
12:19:52.00
1.3236 km
15
  257629 TEAM POC A POC
12:20:14.00
1.3218 km
16
  230919 TANDEM M.A. PRATS/TONI DESTERS
12:20:24.00
1.3209 km
17
  237032 BIEL NADAL
12:23:17.00
1.3063 km
18
  18366 JOSEP MARIA PALAU
13:10:10.00
1.1069 km
19
  243641 TANDEM BENISALEM
13:13:26.00
1.0952 km
20
  126504 MANUEL BAILEN
13:20:07.00
1.0722 km
21
  234550 A PUNTO TEAM
13:20:22.00
1.0713 km
21
  152571 TANDEM LOS VIOLINES
13:20:22.00
1.0713 km
23
  18360 JOSEP MARIA PALAU
13:20:24.00
1.0712 km
23
  228884 J.L RODRIGEZ VICENTE
13:20:24.00
1.0712 km
25
  126516 MANUEL BAILEN
13:20:25.00
1.0711 km
25
  256141 JAVIER PEREZ
13:20:25.00
1.0711 km
27
  229224 TANDEM SALIGARDOS
13:20:26.00
1.0711 km
28
  229441 RAFAEL PIEDRA MANGAS
13:20:31.00
1.0708 km
29
  221404 EUROPASTARPIGEON
13:20:33.00
1.0707 km
29
  256629 JUAN TORRES-TARBA
13:20:33.00
1.0707 km
31
  256461 TANDEM RAMON FIONA
13:20:40.00
1.0703 km
32
  145725 WINKIE
13:21:15.00
1.0683 km
33
  256117 TEAM POC A POC
13:21:16.00
1.0683 km
34
  252221 TANDEM FLUXA/REDO
13:24:57.00
1.0561 km
35
  127848 ALEX GHERGHE
13:25:34.00
1.054 km
36
  231415 DERBI COSTA LA LUZ
13:26:23.00
1.0514 km
37
  230246 TANDEM MURTERA
13:39:10.00
1.0114 km
38
  18355 JOSEP MARIA PALAU
13:39:13.00
1.0113 km
39
  252251 RAFAEL COSTA CLAPES
13:50:09.00
0.9794 km
40
  257173 TANDEM MUSTA/RACHID
15:09:02.00
0.7981 km
41
  230915 TANDEM M.A. PRATS/TONI DESTERS
15:09:30.00
0.7972 km
42
  237033 BIEL NADAL
15:10:24.00
0.7955 km
43
  230247 TANDEM DAVID CANO/T. MURTERA
15:56:36.00
0.7179 km
44
  256958 TANDEM VIÑAS/PRATS
16:03:26.00
0.7077 km
45
  256228 FRANCISCO PRATS RIBAS
16:03:28.00
0.7076 km
46
  150158 Derby CVN.VINAROS
16:03:34.00
0.7075 km
47
  252181 ANTONIO TORRES TORRES
16:21:08.00
0.6825 km
48
  252180 ANTONIO TORRES TORRES
16:21:09.00
0.6825 km
48
  257555 TANDEM LOS AZULES
16:21:09.00
0.6825 km
50
  151717 ANTONIO LOZANO
16:21:11.00
0.6825 km
51
  234558 A PUNTO TEAM
16:21:22.00
0.6822 km
52
  231486 TANDEM ALICANTE 13/IBIZA
16:21:26.00
0.6821 km
53
  230945 TANDEM M.A. PRATS/TONI DESTERS
16:21:31.00
0.682 km
54
  150152 Derby CVN.VINAROS
16:21:38.00
0.6819 km
55
  231489 TANDEM ALICANTE 13/IBIZA
16:29:12.00
0.6717 km
56
  256591 JUAN PRATS FERRER
17:26:22.00
0.6035 km
57
  256650 JUAN TORRES-MARGA
11:04:49.00
0.3143 km
58
  891415 DERBI MAS PALOMAS
12:38:19.00
0.2893 km
59
  252174 ANTONIO TORRES TORRES
13:17:06.00
0.28 km
60
  256225 FRANCISCO PRATS RIBAS
16:45:34.00
0.239 km
61
  234563 A PUNTO TEAM
17:44:00.00
0.2296 km
62
  228883 J.L RODRIGEZ VICENTE
18:45:08.00
0.2205 km